Забыли пароль?

Введите ваш email для сброса пароля. Вы получите письмо с инструкцией и ссылкой на сброс пароля.

Корзина

Итого 0 грн

оформить заказ

Контакты

Компания New Holland представила новинку линейки гусеничных тракторов – гусеничный ТК4 для работы на крутых холмистых участках.

Компания New Holland расширила свою линейку тракторов и выпустили новый гусеничный трактор серии TK4. Главная особенность в том, что он предназначен для работы на холмистых и наклонных полях.

Серия тракторов TK4 была расширена и содержат новый флагман TK4.100 мощностью 107 л.с.  (79 кВт). Он оснащен новым, более крупным гидравлическим насосом мощностью 80 литров, для использования больших инструментов.

В новой модели предусмотрены четыре варианта кабины, которые можно менять в зависимости от локации работ: на поле и холмистой местности. Машина имеет много улучшенных деталей, такие как новая крышка между моторным отсеком и местом оператора, которая защищает его от воздействия пыли и горячего воздуха или высокоэффективная система кондиционирования воздуха с большими вентиляторами, которая обеспечивает более стабильный и плавный поток воздуха.

В тракторах серии TK4 имеется оборудование, которое повышает безопасность на самых крутых склонах, включая Steering-O-Matic Plus и гусеничную шасси SmartTrax.

«В течении многих лет, компания New Holland имеет репутацию специалиста в сфере аграрной и промышленной техники. Сегодня New Holland предлагает широкий выбор оборудования с высокой степенью специализаций, такие как разнообразные по ширине тракторы для виноградников и садов, сельскохозяйственные низкие тракторы, а также те самые гусеничные тракторы для работы на склонах и нишевую технику для уборки винограда и оливок».

— рассказал Шон Леннон, Директор компании New HOLAND.

Источник: agrarna-pravda.com

Новости