Забыли пароль?

Введите ваш email для сброса пароля. Вы получите письмо с инструкцией и ссылкой на сброс пароля.

Корзина

Итого 0 грн

оформить заказ

Контакты

В Украине запустится международный проект относительно кредитования аграрной отрасли

28 ноября заместитель Министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Украины Инна Метелева участвовала в официальном мероприятии относительно запуска проекта "Техническая помощь в поддержку внедрения операции. Основной кредит для аграрной отрасли - Украина". Пишет agroreview.com

Этот проект внедрится при поддержке Европейского инвестиционного банка в рамках подписанного Финансового соглашения между Украиной и Европейским инвестиционным банком, которая была ратифицирована Законом Украины от 20 сентября 2016 года.

Главной целью проекта является поддержка Правительства Украины в содействии созданию административных, технических, финансовых и образовательных принципов для поддержки заинтересованных сторон в отрасли зерновых, масличных культур и рыболовства, с целью обеспечения надежной технической и экономической базы для дальнейшего развития их деятельности.
Во время официального мероприятия участники обсудили вопрос долгосрочного стратегического партнерства ЕИБ-Украина, вопрос основного кредита ЕИБ для аграрной отрасли, рассмотрели короткий обзор методов внедрения проекта "Техническая помощь в поддержку внедрения операции. Основной кредит для аграрной отрасли - Украина" и вопрос внедрения проекта "Основной кредит для аграрной отрасли - Украина".

Новости